Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

12 декабря 2017 года музей получил знак общественного поощрения "80 лет Иркутской области"

Знак «80 лет Иркутской области» является мерой поощрения от имени губернатора, учрежденной в ознаменование 80-летия образования Иркутской области. Поощрение знаком производится однократно.  Им поощряются за социально значимую общественную деятельность в Прибайкалье, способствующую становлению гражданского общества; за высокие результаты в развитии экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, образования, здравоохранения, спорта, охраны окружающей среды, законности, правопорядка и общественной безопасности Иркутской области; за благотворительную и иную деятельность, способствующую всестороннему развитию региона, повышению его авторитета в Российской Федерации и за рубежом.

12 декабря 2017 года, в день конституции, в торжественной обстановке, в актовом зале администрации Киренского района Историко-краеведческому музею был вручен знак общественного поощрения "80 лет Иркутской области". Музей - единственное учреждение района удостоенное этим знаком.