3 ноября в музее прошла акция "НОЧЬ ИСКУССТВ"

Ночь искусств — ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки». «Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей» и проводится ближе к концу года — в ноябре. Основная цель акции — предоставить гражданам возможность побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством РФ.

3 ноября 2018 года в Историко-краеведческом музее прошла акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет». В течение вечера для всех желающих прошли мастер-классы по изготовлению тряпичной куклы «Косма и Дамиан», мастер-класс «Рябина» в технике бисероплетения, а так же обзорные экскурсии по залам музея.

Судя по одобрительным отзывам гостей, участие во всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств» станет для нашего музея доброй традицией.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: