Пасхальный мастер-класс “Пасхальные чудеса” прошёл 25 апреля в музее.

Великий праздник Пасхи отмечается каждый год миллионами людей по всему миру. Все ходят к друг другу в гости, обмениваются яркими и красивыми яйцами, вкусными куличами, угощают традиционными пасхальными блюдами. В магазинах традиционно появляется разного рода пасхальные сувениры, но почему бы самому не постараться в их изготовлении? Ведь сделанные своими руками пасхальные поделки мало чем уступают магазинным аналогам. В пасхальную неделю в краеведческом музее прошёл мастер-класс “Пасхальные чудеса”. Во время работы участники познакомились с историей светлого праздника, его традициями. Мастер класс прошёл плодотворно. Сделанные из простых подручных материалов пасхальные корзинки получились очень красивыми!

1 (11) 1 (13) 1 (15) 1 (18) 1 (20) 1 (21) 1 (23) 1 (24) 1 (25) 1 (26) 1 (4) 1 (5) 1 (6) 1 (7) 1 (8)