Из витрины на посетителей глядит симпатичная, рыжая красавица!

Это рыжее чудо, эта красавица была найдена сотрудником музея Таракановым Дмитрием Николаевичем! Вот как он сам нам поведал об этой находке

Вот как он сам нам поведал об этой находке - "Зимним воскресным днем я и моя семья ехали на автомобиле на мою родину поселок Юбилейный. Погода в этот день явно не соответствовала нашему настроению. Каждый из нас думал о тепле домашнего очага. Вдруг на дороге показался, какой то предмет. Я резко затормозил. Подойдя ближе, я увидел лису, она была еще теплая «кто-то не заметил ее на дороге». Не раздумывая положил ее в багажник, зная уже тогда, что произойдет с рыжей красавицей, что ее жизнь не закончилась. И вот, это рыжее чудо красуется в нашем музее, благодаря Секиркину Владимиру Анатольевичу. И это ни первый подарок музею, от него, а уже большая коллекция зверей и птиц. А еще большое спасибо таксидермисту Городченко Игорю Александровичу г. Иркутск за мастерски изготовленное чучело. Конечно, этого бы не произошло, без этих замечательных людей ведь создать, именно создать, а не сделать чучело не так легко и дёшево.