Выставка "Фантазии полет и рук творенье"

Дерево - покровитель домашнего интерьера,а поделки из дерева – это целый мир волшебного искусства,где каждый сможет открыть в себе новые таланты…

С древности, резьба по дереву называлась — резным делом. В руках народных умельцев эти материалы послушно превращаются в удивительные творения, принимают различные формы. Для одних эти милые вещицы являются лишь предметом любования, а для других их создание давно стало образом жизни. 06 апреля в выставочном зале краеведческого музея открыта персональная выставка столярных изделий  мастера Спиридонова Леонида Гигантовича -  "Фантазии полет и рук творенье" На выставке представлены настоящие произведения искусства из дерева, предметы домашнего обихода и многое другое, что вызывает восхищение. Выставка продлит свою работу до конца месяца.