с 04 марта 2020 года открылась выставка студии бисероплетения

В рамках Года народного творчества в «Историко-краеведческом музее» с 4 марта 2020 года открылась выставка работ декоративно прикладного творчества «Нескучная жизнь: радуга творчества», участниками которой стали мастера народного клуба ремесел «Светлица» студии «Бисероплетения».
  На выставке представлено более 80 работ, выполненных бисером. Это прекрасные зимние и цветочные мотивы, нагрудные украшения, броши, цветочные композиции и многое другое. Каждая работа достойна внимания, потому что это настоящее произведение искусства. Посетив выставку, вы сможете полюбоваться работами таких мастеров как, Анкудиновой Натальи Александровны, Кулаковой Анастасии Леонидовны, Французовой Александры Парфирьевны, Карелиной Нины Михайловны, Карелиной Галины Петровны, Оболкиной Светланы Михайловны, Яковлевой Татьяны Гавриловны, Каторжной Натальи Васильевны.
Приглашаем горожан насладиться красотой выставки и ощутить дыхание наступившей весны.